各位同学:
船舶工程学院学生会在广泛征求各班级、同学意见的基础上,收回代表候选人登记表31张,根据代表条件的有关规定,经由船舶工程学院学代会筹备小组研究决定,产生具有代表候选人资格同学30名。最后由各班级组织选举,报船舶工程学院团委、党委同意后,产生哈尔滨工程大学第九次学生代表大会船舶工程学院候选人26名,特此公示。
序 | 姓名 | 性 | 民族 | 出生 | 政治面貌 | 年级 | 专业 | 职务 |
号 | 别 | 年月 | ||||||
1 | 袁广宇 | 男 | 汉族 | 1995.01 | 共青团员 | 大四 | 船舶与海洋工程 | 无 |
2 | 张立 | 男 | 汉族 | 1997.03 | 预备党员 | 大四 | 船舶与海洋工程 | 20140113学习委员 |
3 | 曹金梦 | 女 | 汉族 | 1996.07 | 中共党员 | 大四 | 船舶与海洋工程 | 20140115团支书 |
4 | 吕惠子 | 女 | 汉族 | 1995.11 | 中共党员 | 大四 | 船舶与海洋工程 | 20140113团支书、党支书 |
5 | 周瑶 | 男 | 汉族 | 1997.08 | 中共党员 | 大三 | 港口航道与海岸工程 | 船舶工程学院学生会主席 |
6 | 孙孟喆 | 男 | 汉族 | 1997.08 | 预备党员 | 大三 | 港口航道与海岸工程 | 哈尔滨工程大学学生会宣传部部长 |
7 | 孙恺 | 男 | 汉族 | 1997.01 | 共青团员 | 大三 | 港口航道与海岸工程 | 哈尔滨工程大学学生会办公室主任 |
8 | 王喆 | 男 | 蒙古族 | 1996.05 | 共青团员 | 大三 | 船舶与海洋工程 | 哈尔滨工程大学学生会体育部部长 |
9 | 隋昊轩 | 男 | 汉族 | 1997.04 | 共青团员 | 大三 | 港口航道与海岸工程 | 哈尔滨工程大学学生会新媒体部部长 |
10 | 唐皓 | 男 | 汉族 | 1995.07 | 预备党员 | 大三 | 船舶与海洋工程 | 20150117班学委 |
11 | 于连杰 | 男 | 汉族 | 1993.03 | 共青团员 | 大三 | 船舶与海洋工程 | 无 |
12 | 刘洋 | 男 | 汉族 | 1997.06 | 共青团员 | 大三 | 船舶与海洋工程 | 20150116班班长 |
13 | 吕昊 | 男 | 汉族 | 1996.08 | 共青团员 | 大三 | 港口航道与海岸工程 | 20150121班班长 |
14 | 张硕 | 男 | 汉族 | 1997.05. | 预备党员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 哈尔滨工程大学学生会体育部副部 |
15 | 张珂 | 女 | 汉族 | 1998.07 | 共青团员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 20160112班学习委员 |
16 | 高小彤 | 女 | 赫哲族 | 1996.12 | 共青团员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 船舶工程学院学生会办公室副主任 |
17 | 赵丹晨 | 男 | 汉族 | 1998.05 | 预备党员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 20160111班班长 |
18 | 鞠欣洋 | 女 | 汉族 | 1998.05 | 共青团员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 无 |
19 | 马竑彧 | 男 | 汉族 | 1998.03 | 共青团员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 哈尔滨工程大学学生会新媒体部副部长 |
20 | 万明超 | 男 | 汉族 | 1997.03 | 共青团员 | 大二 | 船舶与海洋工程 | 20160114班班长 |
21 | 牛智搏 | 男 | 汉族 | 1999.06 | 共青团员 | 大一 | 船舶与海洋工程 | 20170118班团支书 |
22 | 舒国洋 | 男 | 蒙古族 | 1999.01 | 共青团员 | 大一 | 船舶与海洋工程 | 20170117班班长 |
23 | 王梓璇 | 男 | 汉族 | 1999.08 | 共青团员 | 大一 | 船舶与海洋工程 | 无 |
24 | 滕立国 | 男 | 汉族 | 1998.12 | 共青团员 | 大一 | 船舶与海洋工程 | 无 |
25 | 韩兆亮 | 男 | 汉族 | 1998.05 | 共青团员 | 大一 | 船舶与海洋工程 | 20170114班班长 |
26 | 齐昊东 | 男 | 满族 | 1998.06 | 共青团员 | 大一 | 港口航道与海岸工程 | 20170122班班长 |
公示期自即日始三天,反对上述代表候选人资格有意见者,请及时以书面或口头形式向船舶工程学院学生会反映。
联系人: 周瑶 18804627330
船舶工程学院学生会
2018年3月23日